Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 公告变更>中铁二十局集团有限公司南充至成都高速公路扩容工程LJ8标项目路面分部安防材料询价采购废标公示

公告变更 四川省

公告内容

中铁二十局集团有限公司

南充至成都高速公路扩容工程LJ8标项目路面分部

安防材料询价采购废标公示

询价编号:CRCC****-CNLM-WC-****-**

各投标人:

询价编号:CRCC****-CNLM-WC-****-**废标情况说明如下:

此次询价,总共七家供应商报价,宁夏钉钉广告工程有限公司、成都德顺润工程管理有限公司未按照询价文价要求上传开户许可证、检测报告;天津海力斯贸易有限公司、成都鑫莱鼎盛商贸有限公司未按照询价文价要求上传检测报告;四川亦博诚建筑材料有限公司未按照询价文价要求上传营业执照、法人身份证、开户许可证、检测报告。

按照询价文件要求上传相关附件合格的供应商仅两家,不符合三家的数量要求,做废标处理。

特此说明!

中铁二十局集团有限公司

南充至成都高速公路扩容工程LJ8标项目路面分部

****年4月2日




附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)